Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиНовогодняя сказка для студентов ТИ

Новогодняя сказка для студентов ТИ

В конце года две группы студентов Технологического института побывали в Москве. Поездка по  двухдневной экскурсионной  программе позволила  полюбоваться предновогодним убранством столицы нашей Родины,  побывать на Красной площади,  увидеть в Кремле Царь-пушку и  Царь-колокол,  посетить исторический парк «Россия — моя история»,  музей космонавтики  и Третьяковскую галерею.

Участники поездки поделились впечатлениями.

Маргарита Минченко:

Поездка в Москву была очень интересной и познавательной. За пару дней мы посетили много музеев и выставок, прогулялись по территории древнего города и узнали его историю. У нас были хорошие гиды, которые увлекали нас своими рассказами и не давали заскучать. Очень радовала атмосфера новогодней Москвы, смотришь на богато украшенную Красную площадь, гуляешь по новогодней ярмарке и такое ощущение, как будто попадаешь в сказку. В целом, мне понравилось это путешествие, единственное, что хотелось бы больше свободного времени, чтобы бы помимо экскурсий можно было самим прогуляться по городу и его исследовать.

Данияр Якубов:

Для меня Москва ещё не открылась полностью. Я ее увидел, но не прочувствовал, не хватило времени. Для меня это была "демо-версия" и она мне понравилась. Так, что хочется съездить ещё! Мы были на Старом и Новом Арбате, понравились широкие улицы и небоскребы столицы, а самое главное, что Москва сейчас отражает новогоднее настроение!  Спасибо администрации вуза за то, что подарила нам такую поездку!

Марина Карсакова:

Спасибо за такую насыщенную программу поездки! Всё было очень хорошо организованно: экскурсии, автобус для группы, гид, отличное питание. Особенно понравился музей космонавтики!

Павел Голосов:

В первую очередь хочется отметить уровень организации. Своевременная доставка на экскурсионные объекты, хорошие условия в отеле, полноценное качественное трехразовое питание, насыщенная экскурсионная программа - все это можно сказать о нашей поездке. Во время всего путешествия даже не приходилось тратить карманные деньги. Спасибо Техноложке за прекрасный отдых!

Георгий Мефодьев:

Поездка была просто супер! Огромное спасибо организатором за столь чудесные выходные! Москва - замечательный город с богатой историей и поразительной архитектурой!

702 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 18 Декабрь 2017 00:00 | изменение Вторник, 26 Декабрь 2017 01:50