Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиПодводим итоги года

Подводим итоги года

В конце года хочется сказать добрые слова в адрес тех людей, которые имеют непосредственное отношение к вводу в эксплуатацию главного здания института: электриков под руководством главного энергетика Костовского Андрея Александровича; специалистов отдела главного механика Гусарова Андрея Владимировича, которые занимались наладкой систем вентиляции, водоснабжения и кондиционирования; комендантов главного здания Олехнович Людмилы Александровны и Кураловой Любови Александровны, а также всех сотрудников отдела эксплуатации и обслуживания, возглавляемого Слабодчиковой Оксаной Александровной; отдел слаботочных систем и лично Бабичева Игоря Валерьевича, Быкова Сергея Викторовича, Воронину Зою Ивановну.

Нашему институту хочется пожелать в новом году процветания, чтобы хватало сил и средств на запланированные ремонтно-востановительные работы, на приведение в порядок всего нашего большого и сложного хозяйства. Мы стремимся создать такие условия, которые бы соответствовали ожиданиям сотрудников. Понимаем, как важно сделать так, чтобы людям хотелось идти в институт, чтобы в офисах и аудиториях было светло, тепло и чисто!

Н.И. Молчанов, проректор по хозяйственной работе

1016 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Декабрь 2017 20:28 | изменение Среда, 27 Декабрь 2017 20:50