Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиСоциальное партнерство

Социальное партнерство

Подводя итоги уходящего года, хочется поблагодарить коллектив и руководство нашего института за желание сотрудничать и договариваться при решении любых, даже самых сложных вопросов. Без такого взаимодействия, без всего того, что входит в понятие «социальное партнерство» мы не смогли бы решить главную задачу – сохранение научных школ Технологического института. Даже в этих непростых условиях удалось обеспечить профессорско-преподавательскому составу одни из самых высоких должностных окладов в городе и делать все для улучшения условий работы сотрудников.

Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить не только научно-педагогический состав института, но и всех тех, кто попадает в категорию «вспомогательный персонал», без этих людей невозможно представить учебный процесс и исследовательскую деятельность.

Надеюсь, что и следующий год даст нам немало поводов для гордости!

Т.Б. Чистякова, заведующая кафедрой САПРиУ, председатель профкома сотрудников ТИ

858 раз Опубликовала  | создано Среда, 27 Декабрь 2017 20:50 |