Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПусть будет легкою работа!

Пусть будет легкою работа!

В 2017 году произошли значимые изменения в структуре факультета – объединение трех кафедр и образование кафедры химической технологи полимеров, а также в состав факультета вошла кафедра химической технологии материалов и изделий сорбционной техники.  Подразделения факультета выполнили значительный объем научно-исследовательских и прикладных работ по грантам, хоздоговорам и федеральным целевым программам с общим объемом финансирования 102 миллиона рублей.

Студенты факультета успешно проявили себя во всех областях. Первокурсники завоевали гран-при на «Посвящение в студенты». Старшекурсники получили 9 стипендий Президента РФ и 10 стипендий Правительства РФ.

Активно развивается и международная деятельность - за год студенты старших курсов и магистратуры прошли стажировки: в Болгарии и Румынии по программе Erasmus+ ; в Германии в Свободном Университете Берлина; во Франции в высшей Горной школе г. Алес; в Финляндии в университете Або Академии; в Сербии в Белградском университете; в Польше в Краковском Политехнике, а также участвовали в ряде международных конференций и конгрессов.

Коллектив факультета химической и биотехнологии поздравляет всех сотрудников и студентов Технологического института с Новым годом!

Пусть будет легкою работа, уходят в старый год заботы, финансовую перспективу несет год новый коллективу!

Николай Васильевич Сиротинкин, декан факультета химической и биотехнологии

942 раз Опубликовала  | создано Четверг, 04 Январь 2018 00:09 | изменение Четверг, 04 Январь 2018 00:13