RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (16.01.2018)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (16.01.2018)

Во вторник 16 января 2018 года в 10:00 в Белоколонном зале

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Планы поступления и расходования денежных средств на 2018 год. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика.

2. Исполнение плана профориентационной работы с абитуриентами. Сообщение  начальника управления по приему в ВУЗ С.В. Вихмана.

3. Выборы заведующих кафедрами. Сообщение ученого секретаря ученого совета И.Б. Пантелеева.

4. Представление к присвоению ученого звания. Сообщение председателя комиссии по присвоению ученых званий в СПбГТИ(ТУ) Н.В. Сиротинкина.

5. Разное.

496 раз | создано Вторник, 09 Январь 2018 15:46 | изменение Вторник, 09 Январь 2018 15:50