Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияКонкурс на соискание премий правительства

Конкурс на соискание премий правительства

Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2018 году

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.05.2006 № 609 (Приложение 1) и на основании Закона Санкт-Петербурга от 04.12.2017 № 801-131 «О бюджете Санкт-Петербурга на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» Комиссией по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования 08.02.2018 объявлен открытый конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2018 году (далее – конкурс, премии).

Постановлением учреждено двадцать ежегодных премий в размере 300 000 рублей каждая.

Конкурс проводится в целях развития образовательного потенциала Санкт-Петербурга, создания эффективных технологий обучения.

Премии присуждаются по следующим номинациям:

- развитие инновационной деятельности в образовательном учреждении – 4 премии;

- организационные решения по повышению качества подготовки специалистов – 3 премии;

- научные достижения, способствующие повышению качества подготовки специалистов и кадров высшей квалификации – 3 премии;

- учебно-методическое обеспечение учебного процесса, направленное на повышение качества подготовки специалистов – 3 премии;

- в области интеграции образования, науки и промышленности – 3 премии;

- в области воспитательной работы со студентами, развития их профессиональных навыков – 3 премии;

- за особые успехи в области подготовки творческих работников для организаций культуры и искусства – 1 премия.

В конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации из числа работников образовательных и научных организаций, промышленных предприятий, инновационно-технологических центров и технопарков, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также авторские коллективы в составе до 3-х человек.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/228/

Срок окончания представления документов на соискание премий: 16.00 по московскому времени 26 марта 2018 года.

Документы на соискание премий принимаются в Комитете по науке и высшей школе по адресу: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д.88-90, пом. 208 в соответствии с предварительной записью по телефону 576-73-28.

491 раз Опубликовала  | создано Вторник, 13 Февраль 2018 00:00 | изменение Пятница, 16 Февраль 2018 16:43