RUОбъявленияНаучная вертикаль – 2018

Научная вертикаль – 2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» объявляет о проведении конкурса научных и учебных изданий «Научная вертикаль – 2018».

Задача Конкурса – продвижение широкой научной общественности результатов проектов, осуществляемых на постсоветском пространстве учеными, самостоятельно определяющими проблематику исследований.

1. Общие положения

1.1. На Конкурс могут быть представлены научные (монографические) и учебные издания (учебники, учебные пособия) авторов из России и стран СНГ, изданные в 2016/2017 году по следующим направлениям:
(01) Естественные и технические науки:
- Химические науки;
- Информатика, вычислительная техника и управление;
- Машиностроение и машиноведение;
- Механика;
- Технология материалов и изделий текстильной и легкой промышленности
(02) Искусствоведение и дизайн
(03) Общественные (социальные) науки:
- История
- Культурология
- Реклама и PR
- Педагогика (включая психологию и социальную работу)
- Право (Юриспруденция)
- Философия
- Экономика

1.2. Рабочие языки публикаций: русский, английский (в соответствии с направлением).

1.3. Участие в Конкурсе для конкурсантов БЕСПЛАТНОЕ. Организационный взнос не взимается.

1.4. Подробная информация о Конкурсе (а впоследствии – о его результатах) размещена на http://3055556.wixsite.com/mysite1

1.5. Сроки отправки публикаций – до 20 марта 2018 года. Подведение итогов Конкурса – 26 марта – 22 апреля 2018 года. Оглашение результатов Конкурса – 10 мая 2018 года.

​Обратите внимание - сборники статей, эссе и проч. не принимаются.​
 324 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 19 Февраль 2018 13:11 |