Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиВсе на лыжню!

Все на лыжню!

Более 25 тысяч петербуржцев стали участниками всероссийской гонки "Лыжня России – 2018", в этом году в народных гонках участвовало внушительное количество студентов вузов Санкт-Петербурга.

10 февраля  студенты Техноложки приняли участие в районном этапе массовых соревнований  «Лыжня России - 2018». В этом году погода благотворила спортсменам, организация соревнований была на хорошем уровне, трассу проложили в парке «Екатерингоф». Хорошее настроение поддерживали  приглашенные артисты с зажигательной программой.

К сожалению не все наши студенты имели собственные лыжи, а снаряжения на прокат оказалось недостаточно для всех желающих. Но нас это не расстроило. Студенты, которым не хватило лыж, преодолели дистанцию бегом, под лозунгом «За здоровый образ жизни!» После забега всех участников  ждал приятный  сюрприз – вкуснейшая гречневая каша  с мясом и сладкий горячий чай.  Все студенты остались очень довольны. У каждого участника остался памятный сувенир – шапочка с логотипом соревнований.

Пренас Н.Н., старший преподаватель кафедры физического воспитания

815 раз Опубликовала  | создано Среда, 14 Февраль 2018 00:00 |