RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (27.02.2018)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (27.02.2018)

Во вторник 27 февраля 2018 года в 10:00 в Белоколонном зале

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Итоги финансово-хозяйственной деятельности института за 2017 год. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика.

2. Представление работников института к отраслевым наградам. Сообщение председателя комиссии по представлению к наградам работников СПбГТИ(ТУ) Сиротинкина Н.В.

3. Исполнение плана мероприятий по увеличению числа преподавателей, получивших учёные степени, учёные звания. Сообщение  проректора по научной работе А.В. Гарабаджиу и проректора по учебной и методической работе Б.В. Пекаревского.

4. Разное.

502 раз | создано Понедельник, 19 Февраль 2018 15:26 | изменение Понедельник, 19 Февраль 2018 15:29