Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиЗимний лагерь КВН

Зимний лагерь КВН

В поселке Рощино прошел Зимний отборочный лагерь-фестиваль, в котором приняла участие команда КВН нашего вуза - «Проекция Оттуда Туда». Команда отлично себя проявила и по итогам фестиваля попала в «Дивизион А» Межвузовского Чемпионата КВН – турнир команд, которые претендуют на участие в «Гран-При Санкт-Петербурга» в следующем сезоне.

Соревнования длились четыре дня. С утра - биатлон, карапульный биатлон («карапуля» – известная песня, измененная командой на шуточный лад), биатлон случаев, а также импровизационные конкурсы. Вечером – приветствие и музыкальный номер.

В день первого выступления каждый из четырех редакторов выбирал себе команду, с которой ему предстояло работать четыре дня. Нам достался Алексей Попович.

«Мы с этим редактором знакомы уже давно, много раз он помогал нам готовить выступления, редактировал их, а также приходил к нам в вуз, учил писать шутки, проводил занятия по актерскому мастерству. Мы очень рады, что работать с нами выпало именно ему!», - говорит Ярослава Комова (гр. 546).

«Зимний лагерь в первую очередь дал нам возможность написать еще больше материала для наших выступлений. Так же он позволяет ошибаться, но не повторять эти ошибки во время игры на сцене. Ну и конечно наша команда очень сблизилась и ещё больше подружилась, мы себя чувствуем сплоченным и сильным коллективом», - делится впечатлениями Татьяна Федорова (гр. 6721), новый участник команды.

А вот что пишет про поездку студентка 165 группы Юлия Семенова: «На недельку до второго я уеду в Комарово…но дней получалось меньше, поэтому вышли из электрички на остановку раньше, в Репино. В зимнем тренировочном лагере мне очень понравилось. Это были самые насыщенные и веселые дни моих каникул. Количество квнщиков Лен. области на квадратный метр зашкаливало, я успела почти со всеми пообщаться лично, даже с ребятами из команды "Электрошок", которые в этом году будут играть в премьер-лиге КВН. Спасибо Техноложке за помощь в развитии навыков сборной нашего вуза!»

На протяжении всех дней команда выступала достойно, и редакторы, и участники других команд отметили наш рост к четвертому дню соревнований.

В 2018 году команда «Проекция Оттуда Туда»  также заявилась в сезон Центральной Юго-Западной Лиги МС КВН в Курске, где уже 1-2 марта примет участие в Отборочном фестивале. Пожелаем команде успехов!

А 17 марта вы можете своими глазами увидеть выступление команды в Дивизионе А Межвузовского Чемпионата КВН!

Приходите на наши игры, мы подарим вам хорошее настроение, а вы нам свою поддержку, ведь она для нас очень важна!

Команда КВН «Проекция Оттуда Туда»

987 раз Опубликовала  | создано Вторник, 20 Февраль 2018 17:51 |