Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПервый старт в новом году

Первый старт в новом году

10-11 марта в спортивном зале городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта (ГДЮЦФКиС)  прошел открытый чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной аэробике. В нем приняли участие более 300 спортсменов различных возрастов из Санкт-Петербурга, Волхова, Пскова, Сланцев и др. Команда Технологического института выступала в старшей возрастной категории.

Подготовка к этому старту была очень напряженной. На протяжении пяти недель наши девушки тренировались по пять раз в неделю, после зимних праздников, успешной сдачи сессии и каникул. Это было связано с тем, что команда во главе со своими тренерами мастерами спорта, доцентом к.п.н. Татьяной Евгеньевной Ковшура и доцентом Еленой Олеговной Ковшура, как обычно, в начале сезона готовили новую соревновательную программу в номинациях «индивидуальные выступления - женщины» и «гимнастическая платформа». Была подобрана музыка, разучены и усложнены элементы, составлены новые хореографические связки. В итоге получилась яркая, сложная и оригинальная программа.

В результате, в номинации «индивидуальные выступления» Любовь Тараканова (241) и Алина Минина (273М) достойно исполнив свою соревновательную программу, выполнили норматив «Мастер спорта».

В номинации «гимнастическая платформа» честь института защищали спортсменки: Дарья Ананко (6531 гр.), Дарья Ракова (352 гр.), Елизавета Подсыпанина (351 гр.), Анастасия Навроцкая (576 гр.), Ирина Бондарь (278 гр.), Анастасия Донецкова (576 гр.), Екатерина Калашникова (173 гр.), Ольга Чеботарева (173 гр.). В составе сборной института по спортивной аэробике они заняли 3 место.

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с победами!

760 раз Опубликовала  | создано Четверг, 15 Март 2018 18:38 |