RUОбъявленияПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (27.03.2018)

ПОВЕСТКА ДНЯ УЧЁНОГО СОВЕТА (27.03.2018)

Во вторник 27 марта 2018 года в 10:00 в Белоколонном зале

состоится заседание ученого совета Университета

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Квотирование мест для преподавателей не старше 40 лет в штатном расписании кафедр. Сообщение ректора Университета А.П. Шевчика.

2. Представление работников института к ученым званиям. Сообщение председателя комиссии СПбГТИ(ТУ) по представлению к званиям Сиротинкина Н.В.

3. Исполнение мероприятий по подготовке к государственной аккредитации образовательной деятельности. Сообщение начальника учебно-аналитического управления Д.О. Виноходова, начальника учебно-методического управления С.Н. Денисенко.

4. Разное.

163 раз | создано Вторник, 20 Март 2018 14:27 | изменение Вторник, 20 Март 2018 14:31