Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиВ рамках сотрудничества

В рамках сотрудничества

21 марта Технологический институт посетила делегация ПАО «Газпром нефть».

С презентацией «Центр технологического превосходства ПАО «Газпром нефть» – СПбГТИ (ТУ) – Горный университет» выступил заведующий кафедрой общей химической технологии и катализа доцент Постнов А.Ю., состоялось заинтересованное обсуждение перспектив работы Центра.

В рамках встречи состоялось знакомство гостей с лабораторией «Каталитические технологии» и технологическим участком по производству катализаторов.

Ректор СПбГТИ (ТУ) Шевчик А.П. принял делегацию ПАО «Газпром нефть» и обрисовал перспективы сотрудничества в области НИОКР и подготовки кадров для ПАО «Газпром нефть».

Состав делегации ПАО «Газпром нефть»: директор дирекции нефтепереработки Дегтярев П. А., начальник департамента развития нефтепереработки и нефтехимии ДНП Ведерников О. С., начальник управления научно-технического развития департамента развития нефтепереработки и нефтехимии Клейменов А. В., руководитель направления управления научно-технического развития департамента развития нефтепереработки и нефтехимии Кондрашев Д. О., главный специалист управления научно-технического развития департамента развития нефтепереработки и нефтехимии Головачев В. А., главный специалист управления научно-технического развития департамента развития нефтепереработки и нефтехимии Андреева А.В.

1019 раз Опубликовала  | создано Пятница, 23 Март 2018 18:08 |