Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиПолномочия по оценке профессиональных квалификаций получены!

Полномочия по оценке профессиональных квалификаций получены!

На  заседании Совета по профессиональным квалификациям в области наноиндустрии было принято решение о наделении Экзаменационного Центра СПбГТИ(ТУ) в составе Центра оценки квалификаций в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» полномочиями по оценке 9-и профессиональных квалификаций (ПК) в соответствии с 3-мя профессиональными стандартами (ПС) в области производства наноструктурированных полимерных пленок:

ПС «Специалист по внедрению и управлению производством полимерных наноструктурированных пленок»:

ПК «Технолог производства полимерных наноструктурированных пленок» (6 уровень квалификации),

ПК «Специалист по управлению разработкой (модификацией) и сопровождению технологий производства полимерных наноструктурированных пленок» (7 уровень квалификации),

ПК «Специалист по управлению проектами технологического сопровождения и анализу новых технологий производства полимерных наноструктурированных пленок» (7 уровень квалификации),

ПК «Руководитель работ по управлению портфелями проектов и организации работ по проведению полного цикла технологического обеспечения» (8 уровень квалификации);

ПС «Специалист по научно-техническим разработкам и испытаниям полимерных наноструктурированных пленок»:

ПК «Специалист по разработке и испытаниям полимерных наноструктурированных плёнок» (7 уровень квалификации),

ПК «Руководитель проектов по разработке и испытаниям новых полимерных наноструктурированных плёнок» (7 уровень квалификации),

ПК «Инженер-лаборант в области сопровождения, разработки и испытаний новых полимерных наноструктурированных пленок» (6 уровень квалификации),

ПК «Специалист по организации работ по сопровождению разработки и испытаний новых полимерных наноструктурированных плёнок» (6 уровень квалификации);

ПС «Специалист технического обеспечения процесса производства полимерных наноструктурированных пленок»:

ПК «Специалист по организации работ по производству полимерных наноструктурированных пленок» (6 уровень квалификации).

Руководитель Центра оценки квалификаций в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» С.П. Козлова в письме на имя ректора СПбГТИ(ТУ) Шевчика А.П. выразила надежду, что в результате совместной активной работы уже в 2018 году Экзаменационный Центр СПбГТИ(ТУ) проведет первые профессиональные экзамены для специалистов промышленных предприятий Санкт-Петербурга, студентов СПбГТИ(ТУ) и других заинтересованных соискателей.

Впереди нас ждет большая и ответственная работа по интеграции СПбГТИ(ТУ) в общероссийскую систему независимой оценки профессиональных квалификаций.

Пожелаем нам всем успехов в этом важном государственном деле!

Руководитель Экзаменационного Центра Шляго Ю.И.

679 раз Опубликовала  | создано Пятница, 23 Март 2018 14:56 |