Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиБиотехнологии на английском

Биотехнологии на английском

6 марта кафедра иностранных языков  Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) проводила межвузовскую научно-практическую конференцию  «Стратегия развития России: факторы формирования и инструменты реализации цифровой экономики». В заседании секции «Development of digital economy in Russia» приняли участие магистранты СПбГТИ(ТУ) факультета химической и биотехнологии Ганин Виктор (группа 273м), Карлина Ольга (группа 274 м) и Шемаев Михаил (группа 274 м), которые достойно представили свои доклады и презентации.

Магистранты представили следующие доклады на английском языке: Карлина Ольга  «Economical benefits of the universal vaccine against Influenza», Ганин Виктор «Polymers in our life», Шемаев Михаил «The ways of solving the problem of heavy metals negative exposure to human organism».

Несмотря на экономическую направленность конференции, доклады наших биотехнологов были выслушаны с интересом и одобрены участниками, для которых было непривычно воспринимать информацию, посвященную научным исследованиям в области биотехнологии.

По итогам прошедшей конференции Карлина Ольга заняла I место, Ганин Виктор и Шемаев Михаил II место.

Языковое оформление докладов проходило под руководством Лобановской Татьяны Леонидовны – зам. зав. кафедрой иностранных языков по учебной работе, старшего преподавателя.

1101 раз Опубликовала  | создано Вторник, 27 Март 2018 18:51 | изменение Вторник, 27 Март 2018 19:03