RUОбъявленияПриглашает хор имени А.И.Крылова

Приглашает хор имени А.И.Крылова

Академический хор имени А.И.Крылова Санкт-Петербургского Государственного Технологического института  приглашает на концерты, посвященные 100-летию своего основателя, профессора А.И.Крылова.

10 апреля (вторник) в 19 часов в Манеже (Исаакиевская площадь, д.1) Академический хор им.А.И.Крылова СПбГТИ(ТУ) совместно с симфоническим оркестром "Таврический", хором студентов СПбГУ, молодежным хором СПбГХПА им.Штиглица под управлением маэстро Михаила Голикова исполнит кантату С.Прокофьева "АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ".
Концерт проходит в рамках ежегодного фестиваля "Студенческая неделя классической музыки" при поддержке Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга.
Для студентов всех вузов по студенческим билетам - ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

15 апреля (воскресенье) в 19.30 в новом концертном зале Экспофорума (Пулковские высоты, Петербургское шоссе, 64) Академический хор им.А.И.Крылова СПбГТИ(ТУ) представит шоу-мистерию "КАРМИНА БУРАНА" Карла Орфа.
Мультимедийное действо объединит мировой классический хит – кантату «Кармина Бурана» в исполнении симфонического оркестра «Таврический», большого сводного хора и мистические картины из песка, которые художник будет создавать прямо на глазах публики. 250 артистов на сцене. За пультом – маэстро Михаил Голиков.
Вход по билетам http://event.expoforum.ru/#ticket

110 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 02 Апрель 2018 01:40 | изменение Понедельник, 02 Апрель 2018 01:58