RUАбитуриентуДокументы по почте

Документы по почте

Памятка для абитуриентов, направляющих документы по почте
1. Поступающие на очную форму обучения вправе направить документы по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление и заверенная опись вложения являются основанием подтверждения приема документов поступающего. Документы отправляются по адресу: 190013, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 26. Приемная комиссия.
2. Поступающий несет персональную ответственность за комплектность и правильность оформления документов. При наличии претензий к составу либо оформлению документов приемная комиссия вправе отказать абитуриенту в участии в конкурсе.
3. Бланк заявления о приеме в институт находится здесь. (Использовать двухстороннюю печать!!!)
4. При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает следующие документы (оригиналы либо копии):

• документ государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании (аттестат или диплом);
  • 2 фотографии размером 3 х 4.
  • копию сертификата о сдаче Единого Государственного Экзамена в 2013 году, если менялись паспортные данные
  • в случае замены паспортных данных указать номер и серию паспорта по которому были сданы ЕГЭ

5. В случае предоставления копий документов (при поступлении на обучение по очной форме) их оригиналы и согласие о зачислении (бланк здесь) должны поступить в приемную комиссию не позднее 1 и 6 августа 2017 г., в соответствие с этапами приема в рамках контрольных цифр.
6. Документы должны поступить в приемную комиссию не позднее 26 июля 2017 года. В противном случае документы к рассмотрению при приеме на очную форму обучения не принимаются.
ВНИМАНИЕ! ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБОТУ ПОЧТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ!!!.
7. В случае положительного решения о зачислении на бюджетные места абитуриенту направляется извещение о зачислении.
8. Документы, направленные по электронной почте, приемной комиссией не рассматриваются

Опубликовал  | создано Понедельник, 14 Май 2012 13:59 | изменение Понедельник, 31 Октябрь 2016 10:45