RUОбъявленияПсихологические особенности малых групп и организация их работы

Психологические особенности малых групп и организация их работы

Уважаемые кураторы, адаптеры и студенты!

23 мая в 17.00 в ауд. 206 состоится очередная открытая лекция доктора психологических наук, профессора кафедры социологии Елены Николаевны Ашаниной на тему:

«Психологические особенности малых групп и организация их работы»

На занятии будут раскрыты следующие вопросы:

• Особенности поведения человека в малой группе, основные характеристики психологической и поведенческой общности.
  • Основные принципы ролевого распределения в малой группе. Феномен лидерства. Кто такой аутсайдер и как с ним быть?
  • Механизмы настройки работы в малой группы: социально-эмоциональная поддержка, воодушевление, снятие напряженности, повышение групповой сплоченности, юмор, забота, реализация социальных потребностей.

Вы сможете задать все интересующие лично Вас вопросы высококлассному специалисту, тренеру, психологу и педагогу с более чем 15-летним стажем.

Вход свободный

243 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 21 Май 2018 00:00 | изменение Вторник, 22 Май 2018 14:10