Экзаменационный Центр

Экзаменационный Центр СПбГТИ(ТУ) в составе
Центра оценки квалификаций в наноиндустрии
ООО «Завод по переработке пластмасс
имени «Комсомольской правды»
(сокращенно - ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП)

Руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП

Шляго Юрий Иванович
канд. техн. наук, ст. научн. сотрудник,
тел./факс. (812) 494-9393
мест.тел. 2246

Заместитель руководителя ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП

Фищев Валентин Николаевич
канд. техн. наук, доцент
тел. (812) 494-9389
мест.тел. 2745

Помощник руководителя ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП

Насонова Татьяна Петровна
тел. (812) 494-9393
мест.тел. 2862

ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП организован с 9 января 2018 года приказом ректора СПбГТИ(ТУ) от 25.12.2017 №485, является самостоятельным структурным подразделением СПбГТИ(ТУ) и непосредственно подчиняется проректору по учебной и методической работе.

Методическое руководство деятельностью ЭЦ СПбГТИ(ТУ) осуществляет ЦОК в наноиндустрии Завода КП.

Работа ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП организуется на основании договора между СПбГТИ(ТУ) и ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» от 25.12.2017 №1 и в соответствии с «Положением о ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП».

ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП решением Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии от 14.03.2018 (протокол №26) наделен полномочиями по проведению экзаменов по оценке профессиональных квалификаций (профессиональных экзаменов) в закрепленной за ним области деятельности:

Профессиональный стандарт

Профессиональная квалификация

Специалист по внедрению и управлению производством полимерных наноструктурированных пленок

Технолог производства полимерных наноструктурированных пленок (6 уровень квалификации)

Специалист по управлению разработкой (модификацией) и сопровождению технологий производства полимерных наноструктурированных пленок (7 уровень квалификации)

Специалист по управлению проектами технологического сопровождения и анализу новых технологий производства полимерных наноструктурированных пленок (7 уровень квалификации)

Руководитель работ по управлению портфелями проектов и организации работ по проведению полного цикла технологического обеспечения (8 уровень квалификации)

Специалист по научно-техническим разработкам и испытаниям полимерных наноструктурированных пленок

Инженер-лаборант в области сопровождения, разработки и испытаний новых полимерных наноструктурированных плёнок (6 уровень квалификации)

Специалист по организации работ по сопровождению разработки и испытаний новых полимерных наноструктурированных плёнок (6 уровень квалификации)

Руководитель проектов по разработке и испытаниям новых полимерных наноструктурированных плёнок (7 уровень квалификации)

Специалист по разработке и испытаниям полимерных наноструктурированных плёнок

(7 уровень квалификации)

Специалист технического обеспечения процесса производства полимерных наноструктурированных пленок

Специалист по организации работ по производству полимерных наноструктурированных пленок

(6 уровень квалификации)

Для организации и проведения профессиональных экзаменов в ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП выделены и оборудованы помещения в корпусе 5 (3-й этаж), где осуществляется прием документов и регистрация претендентов на подтверждение профессиональной квалификации, а также проходит подготовка и сдача ими теоретической частипрофессионального экзамена.

Сдача практической части профессионального экзамена проводится в организованных приказом ректора СПбГТИ(ТУ) от 18.05.2018 №177 лабораториях по оценке квалификаций (ЛОК) на базе:

Все ЛОК оснащены оборудованием, приборами, вспомогательными и расходными материалами, необходимыми для выполнения претендентами на подтверждение профессиональной квалификации практических заданий в соответствии с утвержденными оценочными средствами.

В целях создания условий для проведения практической части экзаменационных процедур строго в соответствии с согласованными регламентами приказом ректора СПбГТИ(ТУ) от 21.05.2018 №178 организована постоянно действующая комиссия, которая осуществляет комплекс организационно-технических мероприятийпо систематическому контролю и обеспечению работоспособности оборудования и средств измерения ЛОК.

Прием профессиональных экзаменов проводит экспертная комиссия, утвержденная ЦОК в наноиндустрии Завода КП.

Если Вы хотите пройти профессиональный экзаменв ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП, ознакомьтесь с необходимой информацией.

Опубликовал  | создано Четверг, 24 Май 2018 12:31 | изменение Вторник, 16 Октябрь 2018 10:52