RUОбъявленияКонфликты внутренние и внешние

Конфликты внутренние и внешние

29 мая в 17.00 в ауд. 206 состоится

открытый семинар-тренинг

доктора психологических наук, профессора кафедры социологии Елены Николаевны Ашаниной

на тему

«Конфликты внутренние и внешние»

С конфликтами стакиваются все в повседневной жизни. И чаще всего возникают неприятные эмоции и чувства по поводу переживания подобного противоречия интересов и  столкновения ценностных ориентаций. В такие моменты чаще всего мы переживаем сожаление, грусть, апатию, злость, агрессию, гнев, ярость, обиду и т.д. Однако задумывались ли вы над тем, что конфликты могут сыграть положительную роль и стать надежными друзьями в раскрытии вашего глубинного личностного потенциала, расширить горизонты вашего восприятия и увидеть скрытые новые возможности? А что если сделать другой выбор, и не обидеться, не расстроиться, не впадать во фрустрирующие состояния, а посмотреть на ситуацию совершенно по-иному?

Задумывались ли вы над тем, что именно вы решаете как будете реагировать на конфликтную ситуацию?

Эти и многие другие вопросы, меняющие ваше представление о конфликте, будут рассмотрены на открытом тренинге уже в этот вторник.

Ждем вас на семинаре-тренинге!

91 раз Опубликовала  | создано Вторник, 29 Май 2018 14:03 | изменение Вторник, 29 Май 2018 15:51