RUОбъявленияПраздник, посвященный Дню молодежи

Праздник, посвященный Дню молодежи

30 июня с 16.00 до 20.00 на территории Южно-Приморского парка состоится праздник, посвященный Дню молодежи!

В 16.00 начнется концертная программа, мастер-классы для молодежи и Молодежный семейный батл (https://vk.com/msbatl), регистрация слева от сцены. Активные участники получат гарантированные призы и подарки (поход в СПА, билеты в кино и многое многое другое…).

В 18.00 – справа от сцены (в шатре) начнется дискуссия на тему «Думай! Действуй! Выбирай!». Встреча посвящена профилактике правонарушений среди молодежи в летний период.

В финале концертной программы  - группа Марсель!

208 раз Опубликовала  | создано Четверг, 28 Июнь 2018 13:20 | изменение Четверг, 28 Июнь 2018 13:23