Химическая школа

Химическая школа (Малый факультет) является учебным подразделением СПбГТИ(ТУ), занимающимся профориентацией и довузовской подготовкой. Принимаются  учащиеся 9-10-х классов средних школ,колледжей,гимназий и лицеев Санкт-Петербурга и ближайших пригородов.

В процесе обучения слушатели Химической школы  углублённо изучают химию и математику, а также по желанию дополнительно   информатику. Большой объём часов отводится практическим занятием в лаборатории аналитической химии, физической химии и компьютерной техники. Занятия проводятся с октября по май один  раз в неделю  по средам  с 17 до 20 часов.

Занятия проводятся в  группах численностью не более 15 человек.

Одно занятие (четыре урока по 45 минут) включает изучение двух предметов . Занятия проводятся с октября по май. Для учащихся, имеющих высокий уровень знаний по химии и математике, организуются группы подготовки к участию в предметных олимпиадах.

Для всех слушателей Химической школы в течение учебного года организуются ознакомительные экскурсии на интересующие их кафедры и встречи с ведущими преподавателями факультетов. Это, несомненно, помогает  осознанно выбрать правильное направление своей будущей профессиональной деятельности.

Приём заявлений в Химическую школу с 05 сентября 2016 по 19 октября 2016 года.

Дни приёма:  понедельник, среда и четверг с 15 до 17 часов. Предварительная запись по телефону. При оформлении необходимо иметь копию паспорта слушателя ( разворот с фотографией и страницу с пропиской). Если Вам сложно подъехать до 17, необходимо заранее согласовать удобное для Вас время (желательно до 18-30).

Смотрите новости.

Справки по телефону: 987-15-70 (ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ)

Опубликовал  | создано Понедельник, 14 Май 2012 15:04 | изменение Четверг, 08 Сентябрь 2016 15:33