Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Выступление Д. А. Медведева

Д. А. Медведева

Поздравление РОСНАНО

Поздравление АО «Боровичский комбинат огнеупоров»

RUОбъявленияСнимай науку!

Снимай науку!

Приглашаем всех желающих! Заявки принимаются по 30 сентября 2018 года включительно.

Лучшие работы попадут в эфир канала «Наука».

О конкурсе:

Конкурс пользовательских видеороликов «Снимай Науку» ставит своей целью выявить новые имена в научной журналистике. Он ориентирован на видеоблогеров, телевизионных журналистов, ученых, студентов, заинтересованных в популяризации научного знания.

Кто может участвовать?
Конкурс адресован всем, кто хочет рассказать о науке на русском языке. Приглашаем желающих всех возрастов вне зависимости от рода занятий и места проживания. Участниками конкурса могут стать преподаватели или студенты ВУЗов, научные журналисты, а также все, кто интересуется наукой.

Что необходимо для участия в конкурсе?

Загрузить на страницу проекта видеофайл со съемкой, отвечающей одной из трех категорий: «Эксперимент»,  «Научпоп» или «Открытие». Загрузить на страницу проекта фотографию научной тематики.

• ФИО.
  • Электронная почта.
  • Телефон.
  • Текстовое описание к фото или видео (не более 1000 символов).

Сроки подачи заявок и порядок их рассмотрения

Конкурс объявляется открытым с 10 июля 2018 года. Заявки принимаются с 17 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года включительно.

Заявки на конкурс принимаются на сайте телеканала «Наука» naukatv.ru. После отправки заявки пользователь получает автоматическое письмо. Все заявки проходят модерацию и выкладываются на сайте конкурса в течение семи дней с момента подачи.

Заявки, имеющие содержание, не соответствующее номинациям конкурса, или предоставленные без контактных данных, не регистрируются и не рассматриваются.

Процедуру отбора и принятие решений по кандидатам принимает жюри, состоящее из редакции телеканалов «Наука», ведущих российских популяризаторов науки, видеоблогеров, партнёров конкурса «Снимай Науку», со 1 по 7 октября 2018 года.

Cоорганизаторы конкурса свободная интернет-энциклопедия «Википедия» (при содействии российского отделения НП „Викимедиа РУ“) и Всероссийский Фестиваль науки NAUKA 0+. Проект осуществляется при поддержке Министерства образования и науки РФ.

248 раз Опубликовала  | создано Вторник, 24 Июль 2018 14:02 |