RUОбъявленияЗолотая осень

Золотая осень

Комитет по науке и высшей школе с 17 сентября по 26 октября проводит Межнациональный (интернациональный) фестиваль студентов «Золотая осень - 2018». Приглашаем вас принять участие!

Оргкомитет межнационального фестиваля студентов "Золотая осень - 2018" приглашает студентов СПбГТИ(ТУ) принять участие в фестивальной программе. Мероприятия фестиваля пройдут с 18 по 26 октября 2018 года в ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого".

В фестивале могут принять участие российские и иностранные студенты и аспиранты, обучающиеся в вузах Санкт-Петербурга, а также коллективы с их участием, в своем творчестве отражающие специфику культуры своего народа, способствующие формированию толерантного отношения к другим культурам.

Номинации

• вокал
  • танец
  • инструментальное исполнительство (музыкант или музыкальный коллектив)

Первый этап (отбор участников в вузах) проходит  с 17 сентября по 12 октября 2018 года.

83 раз Опубликовала  | создано Среда, 12 Сентябрь 2018 15:23 | изменение Вторник, 25 Сентябрь 2018 20:54