Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияВместе ярче!

Вместе ярче!

15 сентября в Санкт-Петербурге стартует Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче.

Старт Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче в Северной столице будет дан на стрелке Васильевского острова. 15 сентября в самом центре города для всех петербуржцев и гостей города состоится двойной праздник: торжественное открытие фестиваля энергосбережения пройдет в день рождения Василеостровского района. Праздничная программа пройдет в течение всего дня – с 11.30 до 20.00

С 15 по 28 сентября в Санкт-Петербурге пройдут Дни энергосбережения, которые завершатся городским праздником Фестиваля.

Организаторы фестиваля - комитет по энергетике и инженерному обеспечению и СПбГБУ «Центр энергосбережения».

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА 15 сентября

365 раз Опубликовала  | создано Пятница, 14 Сентябрь 2018 13:56 |