Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияМолодой Адмиралтейский

Молодой Адмиралтейский

Дом молодежи "Рекорд" 20 сентября проводит интерактивную игру "Фотоквест "Молодой Адмиралтейский"

По итогам мероприятия, 21 сентября в Доме молодежи "Рекорд" будет организована фотовыставка из фотографий, сделанных участниками во время прохождения фотоквеста, а также, состоится торжественное награждение команд-победителей дипломами и памятными подарками. Все участники будут отмечены грамотами. Участие в мероприятии бесплатное.

Состав команды - до 10 человек, возраст участников - от 14 до 30 лет. Принять участие в фотоквесте может несколько команд от учебного заведения.

Для участия в фотоквесте каждой команде необходимо подать электронную заявку в срок до 12:00 19 сентября 2018 года.

108 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 17 Сентябрь 2018 15:27 |