RUОбъявленияСтудент года - 2018

Студент года - 2018

Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводят конкурс «Студент года» в системе высшего образования Санкт-Петербурга.

Цель конкурса: поощрение студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, реализуемым на основе федеральных государственных образовательных стандартов, расположенных на территории Санкт-Петербурга (далее – вузы Санкт-Петербурга), за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• лучший в студенческом спорте;
  • лучший в патриотической работе;
  • лучший в организации межнационального и международного сотрудничества (толерантность);
  • лучший в организации деятельности студенческих трудовых отрядов;
  • лучший в организации деятельности волонтерского движения;
  • лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни;
  • лучший в художественном творчестве;
  • лучший организатор программ творчества и досуга;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в вузе;
  • лучший организатор студенческого самоуправления в общежитии;
  • лучший куратор студенческой группы.

Конкурс проводится среди студентов очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета второго-пятого курсов вузов Санкт-Петербурга; студентов очной формы обучения по образовательным программам магистратуры первого-второго курсов вузов Санкт-Петербурга, представленных к участию в конкурсе вузами Санкт-Петербурга и/или федеральным государственным бюджетным учреждением «Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге. Представить к участию в конкурсе организация может не более одного студента по каждой номинации.

ИЗВЕЩЕНИЕ О КОНКУРСЕ

90 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 17 Сентябрь 2018 00:00 | изменение Среда, 19 Сентябрь 2018 11:50