Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Д. А. Медведева

RUОбъявленияЯ — профессионал

Я — профессионал

Открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Я — профессионал»

С 26 сентября, студенты и недавние выпускники могут зарегистрироваться на второй сезон олимпиады «Я — профессионал». Участие бесплатное.

Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники вузов. При регистрации можно выбрать несколько направлений. Главное — заранее расставить приоритеты и трезво оценить свои силы: финальный тур по разным направлениям может пройти в один и тот же день. Закроется регистрация 22 ноября.

Победители «Я — профессионал» смогут легко поступить в магистратуру и аспирантуру ведущих вузов России — по предметам, которые нужно сдавать, у них автоматически будут высшие баллы.

Также в национальной базе «Я — профессионал» все они обзаведутся личным профилем, через который их смогут найти работодатели. Всем, кто попадет в эту базу, организаторы помогут составить резюме и дадут советы по развитию профессиональных навыков. А чтобы студенты не отвлекались на зарабатывание на хлеб и могли полностью посвятить себя учебе, победителям подарят деньги: 200 тысяч рублей студентам и выпускникам бакалавриата, 300 тысяч — студентам и выпускникам специалитета и магистратуры.

147 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 01 Октябрь 2018 00:00 |