RUОбъявленияНеделя науки в Военмехе

Неделя науки в Военмехе

Приглашаем принять участие в 11-ой ежегодной Научно-практической конференции "Инновационные технологии и технические средства специального назначения", в рамках Недели науки, посвященной 110-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова, которая состоится 15-16 ноября 2018 года в БГТУ "Военмех" им. Д.Ф. Устинова, по адресу г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская ул., д.1

В ходе конференции к обсуждению запланирован широкий круг тем посвященных технической стороне обеспечения государственной безопасности. К обсуждению предлагается широкий круг вопросов: научно-технические исследования и практические разработки, взаимодействие образования, науки и промышленности, внедрение результатов научно деятельности в производство и др.

Участие и публикация материалов в сборнике бесплатные.

Информация о конференции:

files/163/Nedelia_nauki_18.pdf