RUАбитуриентуИностранному абитуриенту

Иностранному абитуриенту

Уважаемые абитуриенты – будущие студенты Технологического института!

Мы рады приветствовать Ваше стремление поступить в один из старейших из престижнейших вузов Российской Федерации – Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).

Наши выпускники работают по всему миру и признаются в качестве ведущих специалистов в соответствующих областях деятельности, а обучение в институте проводится опытнейшими педагогами – профессорско-преподавательским составом с мировыми заслугами и авторитетом.

Институт предлагает Вам много престижных и востребованных направлений обучения, которые помогут Вам освоить профессии в сфере современных технологических производств:

• химические технологии,
  • нанотехнологии,
  • биотехнологии,
  • технологии стекла и керамики,
  • создание принципиально новых материалов с заданными свойствами,
  • оборудование и робототехника на предприятиях,
  • полимеры,
  • нефтехимия,
  • ресурсосберегающие технологии,
  • информатика,
  • автоматизация и управление,
  • экология,
  • радиационная безопасность,
  • менеджмент высоких технологий,
  • управление персоналом,
  • реклама

и многое, многое другое.

ВНИМАНИЕ!

Для поступления в СПбГТИ(ТУ) граждане, не имеющие сертификатов ЕГЭ обязаны пройти вступительные испытания (для всех форм очного обучения: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура ). Документы на поступление (см.п.3 пошаговой инструкции) подаются лично с 20.06.2016 по 10.07.(для поступающих в магистратуру до 10.08.) 2016 г. Экзамены проводятся по билетам, образцы которых можно найти на сайте в разделе «поступающим».

После успешной сдачи экзаменов, заключения договора на обучение и оплаты выпускается приказ о зачислении в институт. Занятия по всем формам очного обучения начинаются с 1 сентября.

Со стоимостью обучения для иностранных граждан, поступающих в 2015 г. можно ознакомиться здесь.

Для поступающих на подготовительное отделение документы принимаются до 20 августа, занятия начинаются с 1  сенября. Если для въезда в РФ вам нужно приглашение, обращайтесь в отдел международных связей (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел: (812) 494 93 77  ). Оформление приглашения занимает около месяца.

Мы всегда будем рады общению с Вами и поможем тать частью большой и интересной студенческой жизни Санкт-Петербургского государственного технологического института.

ЭТО ВАЖНО!!!!!

Программы магистратуры на иностранном языке

Опубликовал  | создано Вторник, 15 Май 2012 12:16 | изменение Понедельник, 31 Октябрь 2016 10:41