RUОбъявленияЭстафета огня

Эстафета огня

27 октября Санкт-Петербург примет Эстафету огня Всемирной зимней универсиады

Маршрут факелоносцев пройдет по самым живописным местам Северной столицы

Эстафета огня Зимней универсиады 2019  стартовала в России 20 сентября 2018 года. Она пройдет по 30 городам страны и завершится в марте будущего года в Красноярске. Санкт-Петербург примет участие в Эстафете 27 октября.

Маршрут Эстафеты в Северной столице проляжет по центру города от главного здания СПбГУ, по историческим улицам и набережным, включая Дворцовый мост, Университетскую и Адмиралтейскую набережные, Исаакиевскую площадь. Закончится этап Эстафеты на стадионе Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта.

Огонь Универсиады в нашем городе пронесут 40 факелоносцев. Среди них будут сильнейшие атлеты города, олимпийские чемпионы, деятели искусства, а также студенты и волонтеры.

Это событие можно увидеть своими глазами, присоединяйтесь!

Городской штаб Всемирной зимней универсиады-2019: https://vk.com/spbu_2019

В группе размещено расписание работы интерактивной площадки Зимней Универсиады-2019 в Санкт-Петербургском государственном университете, где ждут всех студентов ежедневно с 23 по 26 октября!

79 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 22 Октябрь 2018 14:33 |