RUАбитуриентуЗаочные курсы

Заочные курсы

Слушателям курсов предлагаются методические материалы для глубления и закрепления знаний в рамках программы средней школы, успешного освоения вузовских программ по дисциплинам, подготовки к сдаче вступительных испытаний в ВУЗ (ЕГЭ, вступительных экзаменов, предметных собеседований и т.п.), а также контрольные задания для самостоятельного выполнения.

Подготовка проводится по следующим дисциплинам:

Математика, Химия, Физика

Слушатели имеют возможность консультироваться с преподавателями ВУЗа в случае возникновения затруднений при выполнении контрольных заданий.

Для записи на заочные подготовительные курсы Вам следует:
1. Заполнить бланк заявления.
2. Заполнить Договор об оказании дополнительных образовательных услуг в двух экземплярах.
3. Произвести оплату обучения на курсах в размере 6800 рублей за каждый предмет путем перечисления денежных средств на расчётный счёт института по реквизитам, указанным в Договоре.

4. Квитанцию (чек) о переводе денег (или ее копию), заявление о зачислении на курсы и заполненный с Вашей стороны (как Заказчиком) Договор (в двух экземплярах) следует прислать заказным письмом по адресу: 190013,Санкт-Петербург, Московский пр., д. 26, Подготовительные курсы.

Бланк заявления, Договор и Тематические планы представлены здесь:

После получения письма Вы будете зачислены на курсы, и Вам будут высланы индивидуальное задание, учебно-методические материалы для самостоятельного выполнения контрольных работ и заполненный с нашей стороны (как Исполнителем дополнительных образовательных услуг) Договор.

Опубликовал  | создано Среда, 16 Май 2012 08:19 | изменение Среда, 12 Октябрь 2016 12:31