Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUОбъявленияМеждународная конференция «Нефть и газ»

Международная конференция «Нефть и газ»

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕФТЬ И ГАЗ»

Конференция проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 17 сентября 2018 года №1960-р с целью выявления и поддержки перспективных молодежных научно-исследовательских работ. Ежегодно конференция становится международной площадкой для эффективного взаимодействия академических и производственных научных сообществ. Конференция дает возможность молодым специалистам вместе с ведущими учеными и руководителями отрасли обсудить перспективные научно-технические разработки, внедрение которых направлено на дальнейшее развитие нефтяной и газовой промышленности. В настоящее время нефтегазовая отрасль России остро нуждается в инновационных решениях при реализации современных стратегических проектов, что, в свою очередь, подчеркивает актуальность проведения подобных молодежных научных форумов.

Окончание регистрации для докладчиков и приема тезисов и статей (отборочный этап) - 31.01.2019

Информация по вопросам участия в конференции: http://neftegaz.gubkin.ru/

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НЕФТЬ И ГАЗ»
 263 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Декабрь 2018 17:45 |