covid bannerdistance education

RUОбъявленияСанкт-Петербургский Антинаркотический Форум 4.0

Санкт-Петербургский Антинаркотический Форум 4.0

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в рамках IVСанкт-Петербургского антинаркотического форума проводит мастер-класс «Технология реализации проектов и программ антинаркотической направленности в студенческой среде».

ПРОГРАММА: files/163/13_dekabrya_forum_Zykova.docx

Приглашаем принять участие в мастер-классе 13 декабря 2018 года с 13.00 до 16.30 по адресу: ул. Итальянская, д. 25, Музей гигиены.

По всем вопросам обращаться к координатору Зыковой Марии Андреевне,
тел. + 7 909 578 63 14.

Для того, чтобы принять участие в мастер-классе нужно пройти онлайн-регистрацию в группе форума: vk.com/forumsaf

542 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Декабрь 2018 18:06 |