Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияЗолотая черепаха

Золотая черепаха

Официальное событие, которое проводится в рамках объявленного Организацией Объединенных Наций десятилетия сохранения биоразнообразия.

В Лофт проекте "Этажи" проходит Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА XII. Девиз фестиваля - "Свобода. Творчество. Масштаб". Для всех кто любит природу и думает о её сохранении.

Посетителей фестиваля ждет не традиционный формат фотовыставки. Территория мероприятия — это информационная платформа для обсуждения самых актуальных вопросов экологии, просвещения, развития экологического сознания и поведения людей.Золотая Черепаха это крупнейший международный Фестиваль дикой природы, собирающий творческие работы о красоте и гармонии окружающего мира в категориях фотография, живопись, дизайн.

В программу фестиваля включены мастер-классы для профессиональных фотографов, обучающие программы для новичков, эко-лекторий, показы уникальных документальных фильмов, творческие встречи с известными людьми-амбассадорами фестиваля.

Ключевым событием фестиваля станет большая интерактивная экспозиция работ финалистов и лауреатов международного конкурса The Golden Turtle 2018. В этом году конкурс собрал рекордное количество стран-участников: свои работы прислали более 2300 авторов из 110 стран.

В рамках «ЗОЛОТОЙ ЧЕРЕПАХИ» пройдет и персональная выставка «Хрупкость» Яна Вермеера — известного нидерландского фотографа-анималиста, члена жюри конкурса The Golden Turtle.История Фестиваля началась 12 лет назад с выставки фотографии дикой природы Золотая Черепаха. В 2017 году Фестиваль стал официальным событием Года экологии в России. В нем приняли участие более 10 000 авторов из 92 стран мира, прислав на конкурс более 100 000 работ.

Фестиваль Золотая Черепаха проводится под патронатом Министерства культуры РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Всероссийского общества охраны природы и ВОО Русское Географическое Общество.

Подробнее на сайте: www.wnfest.ru

265 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 10 Декабрь 2018 19:30 |