Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиЛегкоатлетическое троеборье

Легкоатлетическое троеборье

В ноябре прошло ежегодное спортивное мероприятие – соревнования по легкоатлетическому троеборью между факультетскими женскими командами в зачет 71-й студенческой спартакиады. Программа включала в себя: метание набивного мяча весом 1 кг из положения лежа, прыжки в длину с места и челночный бег 4х10 метров.

Места в личном первенстве распределились следующим образом:

первое место - Валерия Зверева (550 гр.),

второе место – Екатерина Храмова (6881 гр.),

третье место - Мария Бесогонова (163 гр.).

Среди факультетов 1 место занял 1-й факультет, 2 место у 6-го факультета, 3 место - 5-й факультет, 2-й факультет на 4 месте и 5 место поделили 3-й и 4-й факультеты.

Нельзя не отметить, что отрыв в результатах по очкам совсем небольшой. Поздравляем всех участниц соревнований и желаем им новых побед!

Своими впечатлениями делится победительница в личном первенстве по женскому троеборью, представительница 5-го инженерного факультета, Валерия Зверева:

«Атмосфера соперничества будит «спортивную злость», которая мобилизует все силы для высоких результатов. Особенность этих соревнований ещё и в том, что необходимо показать хорошие результаты в трех видах, так как высокий результат в одном из них не гарантирует участнику победу. Приятно, что награждение победителей происходит сразу после состязаний. Команда-победительница помимо кубка и медалей получает ещё и сладкий приз в виде большого торта!»

669 раз Опубликовала  | создано Пятница, 14 Декабрь 2018 00:00 | изменение Пятница, 21 Декабрь 2018 00:47