Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиС Новым Годом, Техноложка!

С Новым Годом, Техноложка!

В канун новогодних праздников кафедра иностранных языков организовала конкурс на лучшее поздравление нашему университету «MerryChristmas, или с Новым Годом, Техноложка!».

На конкурс поступило 20 заявок, среди которых оказались поздравления на английском, французском и немецком языках, в стихах и прозе, яркие, самобытные и талантливо написанные.

Особого внимания удостоились работы Анны Бухтеевой, Дарьи Василовой, Арины Курылевой, Кирилла Чукреева, Виктории Самуйленко, Натальи Рагузиной и Дмитрия Акобардина.

В итоге победитель был выбран единогласно - им стал Дмитрий Акобардин, студент группы 580, приславший замечательный стихотворный текст.

Кафедра иностранных языков благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и поделился частичкой добра и, в свою очередь, поздравляет всех студентов и преподавателей с наступающим Новым 2019 годом и желает успехов в учебе и работе, удачи во всех проектах, здоровья, вдохновения и бодрости духа - пусть исполнится задуманное!

464 раз Опубликовала  | создано Воскресенье, 30 Декабрь 2018 00:41 | изменение Понедельник, 14 Январь 2019 11:27