Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиВизит делегации ПАО «Газпром нефть»

Визит делегации ПАО «Газпром нефть»

В начале февраля СПбГТИ (ТУ) посетила представительная делегация ПАО «Газпром нефть»  во главе с директором Дирекции нефтепереработки Антоновым М.Л., в составе: заместителя директора Клейменова А.В., сотрудников Ведерникова О.С., Кондрашева Д.О.

Делегацию ПАО «Газпром нефть» принял ректор института А. П. Шевчик, состоялся заинтересованный обмен мнениями.

Гости ознакомились с пилотными установками на кафедре технологии нефтехимических и углехимических производств. Заведующий кафедрой Потехин В.В. показал действующий испытательный стенд и познакомил с результатами НИР на кафедре.

Делегация ПАО «Газпром Нефть» получила исчерпывающее представление о кадровых и аппаратурных возможностях СПбГТИ (ТУ) в области каталитических процессов нефтехимии.

В программу визита входило знакомство с лабораторией «Каталитические технологии», обсуждение результатов исследований в рамках трех контрактов между СПбГТИ (ТУ) и ПАО «Газпром нефть» за период 2017 – 2018 г.г..

Гости отметили высокий уровень оснащенности и профессиональных компетенций сотрудников лаборатории. Подтверждена заинтересованность дальнейшего развития НИР и НИОКР в рамках её работы.

361 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 18 Февраль 2019 14:13 | изменение Пятница, 22 Февраль 2019 15:48