Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUОбъявленияНаучная рота

Научная рота

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова приглашает выпускников для прохождения военной службы по призыву в научной роте №8.

Преимущество в ходе конкурсного отбора отдается кандидатам, являющихся победителями олимпиад, конкурсов, стипендиатами Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства РФ, участниками научных работ, которым выделены гранты или которые имеют особое прикладное значение для Министерства Обороны.
Отбор кандидатов для прохождения военной службы по призыву в данных подразделениях осуществляется в добровольном порядке из числа:
-выпускников гражданских вузов, имеющих необходимые специальности и положительно зарекомендовавших себя во время обучения;
-студентов, проходящих обучение по соответствующим специальностям, принимающих участие в исследованиях, представляющих интерес для Министерства Обороны Российской Федерации в рамках студенческих научных обществ.

Научная рота является структурным научным подразделением академии, главным предназначением которого стало выполнение научных исследований и разработки в интересах военной медицины, информатизации и автоматизации военного здравоохранения, совершенствования системы медицинского контроля и надзора за учебно-боевой деятельностью войск и другие исследования в соответствии с планом научной работы Военно-медицинской академииимени С.М. Кирова.

Подробная информация в разделе "Наука" ("научная рота") на сайте Военно-медицинской академии: https://www.vmeda.org/nauchrota/

126 раз Опубликовала  | создано Среда, 06 Март 2019 00:38 |