Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUНовостиНа чемпионате СЗФО по спортивной аэробике

На чемпионате СЗФО по спортивной аэробике

В очередной раз сборная команда нашего вуза по спортивной аэробике отправилась в город Псков, где 1-3 марта приняла участие в Чемпионате Северо-Западного федерального округа.

За звание сильнейших боролось более 400 спортсменов из таких городов как Волхов, Кириши, Петрозаводск, Калининград, Псков, Сланцы, Луга, Санкт- Петербурга,  Москва и др. Участие в этих соревнованиях позволяет спортсменам выполнять и подтверждать спортивные разряды, а также демонстрировать развитие спортивной аэробики в нашем институте.

В течение двух напряженных дней (квалификации, полуфинала и финала) в непрерывной борьбе состязались команды. Итогом этих соревнований стали призовые места во всех тех номинациях, в которых приняли участие наши студенты:

Номинацию «Группы» выиграла наша команда, в составе: Кривенко Юлия (258 уч. гр.), Тараканова Любовь (187 М уч. гр.), Минина Алина (273М уч .гр.), Сбитнева Виктория (553 уч .гр.), Навроцкая Анастасия (571М уч. гр.);

Серебро в этой номинации тоже у наших спортсменок:  Подсыпанина Елизавета (353 уч. гр.), Бондарь Ирина (278 уч .гр.), Кодзокова Аэлита (6612 уч. гр.),Чеботарева Ольга (173 уч .гр.),Калашникова Екатерина (173 уч. гр.);

В номинации «Аэроденс» победили наши спортсменки: Кривенко Юлия (258 уч. гр.), Тараканова Любовь (187 М уч. гр.), Минина Алина (273М уч .гр.), Сбитнева Виктория (553 уч .гр.), Навроцкая Анастасия (571М уч. гр.) Бондарь Ирина (278 уч .гр.);

В номинации «Аэроденс» бронзовые медали у нашей команды в составе:  Подсыпанина Елизавета (353 уч. гр.), Федорова Ольга (6832 уч. гр.), Воронцова Алиса (182 уч. гр.), Кодзокова Аэлита (6612 уч. гр.), Чеботарева Ольга (173 уч .гр.),Калашникова Екатерина (173 уч. гр.);

В номинации «Трио» наша команда заняла третье место: Тараканова Любовь (187 М уч. гр.), Минина Алина (273М уч .гр.), Сбитнева Виктория (553 уч .гр.).

В общекомандном зачёте у спортсменок Технологического института третье место.

Поздравляем команду с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших успехов в соревнованиях - чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной аэробике!

272 раз Опубликовала  | создано Четверг, 07 Март 2019 15:54 |