Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиНаука и спорт

Наука и спорт

Выпускник аспирантуры кафедры инженерной защиты окружающей среды, Алексей Игоревич Поляков, являющийся ее сотрудником, выступил на кубке России по пауэрлифтингу «Атланты Эрмитажа», проходившем  в Санкт-Петербурге. Алексей одержал победу и выполнил норматив мастера спорта по пауэрлифтингу в своей весовой категории.

Коллектив кафедры физического воспитания поздравляет Алексея и желает ему дальнейших побед и достижений!

Сам чемпион ведет здоровый образ жизни и служит примером для подрастающего поколения. По совместительству Алексей не только занимается наукой, но и работает инструктором по фитнесу в СК «Нептун» и АК «Монолит». Мастер спорта готов помочь всем желающим привести себя в форму!

377 раз Опубликовала  | создано Пятница, 15 Март 2019 00:00 |