Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиXI Санкт-Петербургские социологические чтения

XI Санкт-Петербургские социологические чтения

XI Санкт-Петербургские социологические чтения "МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ПОДХОД В ИССЛЕДОВАНИИ СОВРЕМЕННЫХ ЭТНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ"

18-20 апреля 2019 года в СПбГТИ(ТУ) будет проходить Всероссийская научная конференция с международным участием посвященная актуальному вопросу поиска новых путей исследования и разработки превентивных мер урегулирования межэтнических конфликтов в условиях современных российских реалий.

Основным вектором направления научной дискуссии видится поиск новых решений снижения этнической конфликтогенности в междисциплинарном диалоге, что позволит обменяться накопленным опытом в области теоретических и практических научных исследований и увидеть новые грани сформировавшихся проблемных зон во взаимодействии между этническими группами.

К участию в конференции приглашаются российские и иностранные учёные, исследующие проблемы этничности в рамках этносоциологии, этнополитологии, этноконфликтологии, истории, антропологии, экономики и психологии.

Группа конференции в социальной сети «ВКонтакте»

Адрес Оргкомитета: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 26, кафедра социологии. Телефон / факс: +7 (812) 494–93–76.

Программа конференции

412 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 15 Апрель 2019 09:12 | изменение Понедельник, 15 Апрель 2019 11:25