Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUОбъявленияВесенний «Открытый Смольный»: успей подать заявку!

Весенний «Открытый Смольный»: успей подать заявку!

Стартовал прием заявок на «Открытый Смольный» – однодневную стажировку для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов. Тема девятой стажировки – «Развитие массового спорта в Санкт-Петербурге».

Чтобы попасть на «Открытый Смольный», на кадровом портале
в разделе «Практика и стажировки» https://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki/ нужно не только заполнить анкету, но и прикрепить отдельным файлом решение кейса: свои предложения на тему «Популяризация массового спорта в Санкт-Петербурге».

Что ждет тех, кто пройдет строгий отбор? Встреча с руководством Санкт-Петербурга, полное погружение в работу органов власти, знакомство со сферой развития массового спорта.

Стажировку проводит Администрация Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по физической культуре и спорту.

Что смогут получить самые лучшие? Уникальную возможность – пройти в будущем стажировку в органах власти Санкт-Петербурга; при необходимости – поддержку в написании научной работы; а также – приглашение принять участие в образовательных мероприятиях, реализуемых для Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга.

Заявки принимаются до 05 мая 2019 года.

Стажировка состоится в середине мая 2019 года.

90 раз Опубликовала  | создано Четверг, 18 Апрель 2019 15:53 | изменение Четверг, 18 Апрель 2019 15:58