Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

партнеров

RUНовостиПервая конференция магистрантов

Первая конференция магистрантов

19 апреля 2019 г. кафедра Иностранных языков организовала и провела первую конференцию магистрантов “Scienceandtechnology: 21stcenturyadvances, на которой обучающиеся магистратуры имели возможность представить результаты своей научной работы в виде докладов на английском языке в формате презентаций. Для объективной  оценки докладов были приглашены представители выпускающих кафедр – Мякин С.В., канд. хим. наук, доцент кафедры теоретических основ материаловедения (ТОМ) и Макарук Р.В., канд. техн. наук,  доцент кафедры САПРиУ.

На конференцию было подано 20 заявок: 11 – от магистрантов  1-го и 2-го курса  факультета Химической и биотехнологии, 5 – от магистрантов 1-го курса  факультета Химия веществ и материалов, 4 – от магистрантов 1-го курса  факультета Информационных технологий и управления. Свои доклады представили 16 магистрантов.

Особо были отмечены доклады магистрантов 2 курса факультета Химической и биотехнологии: Карлиной Ольги, Ганина Виктора и Шемаева Михаила.

Среди докладов первокурсников лучшими были признаны доклады Албади Ямена (факультет Химия веществ и материалов), Яровичина Артема (факультет Химической и биотехнологии) и Лунева Артема (факультет информационных технологий и управления).

Кафедра иностранных языков благодарит всех за участие и желает нашим магистрантам новых успехов!

336 раз Опубликовала  | создано Пятница, 26 Апрель 2019 18:08 |