Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

RUОбъявленияРифмы Петербурга

Рифмы Петербурга

Литературный конкурс «Рифмы Петербурга» стартовал в День города

С 27 мая по 10 июня идет прием творческих работ в номинации «Ты мой, блистательный Санкт-Петербург!» литературного конкурса «Рифмы Петербурга». На рассмотрение принимают стихи молодых поэтов, посвященные городу на Неве. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Произведения, предоставляемые на конкурс, должны быть русскоязычными, не должны содержать нецензурную лексику, нарушать этические нормы и авторские права. Участник должен прикрепить текстовый файл с одним авторским произведением. Требуемый формат файла: .doc, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, междустрочный интервал 1,5. В колонтитуле файла необходимо указать: ФИО автора, псевдоним (указать в скобках при наличии).

Присланные на конкурс материалы не рецензируются. При регистрации участники дают согласие на обработку их персональных данных и на размещение произведений в Интернете (со ссылкой на автора). Критериями оценки работ станут их оригинальность, художественная ценность и композиционная целостность.

Лучшие стихотворения войдут в сборник конкурса. Финалисты получат ценные подарки, среди которых планшетный компьютер, фитнес-трекер и портативная акустика. Они также примут участие в поэтическом вечере, на котором смогут прочесть свои произведения перед публикой.

Организатор конкурса Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Информация о графике приема работ и ходе конкурса в официальной группе Дома молодежи Санкт-Петербурга в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/dommolodejy.

Дополнительная информация для участников:тел. +7 (924) 228-42-38, Надежда Конфедератова.

128 раз Опубликовала  | создано Понедельник, 27 Май 2019 17:23 |