Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

Актуализация профессиональных стандартов

В настоящее время ЦОК в наноиндустрии Завода КП осуществляет актуализацию профессионального стандарта «Специалист по производству наноструктурированных полимерных материалов».

В связи с этим проект стандарта выносится на обсуждение профессионального сообщества работодателей, их объединений и всех заинтересованных лиц.

Уважаемые коллеги!
Если у вас есть интерес и желание принять участие в этом обсуждении, сделать замечания или внести в проект изменения и дополнения, актуальные для дальнейшего использования стандарта в вашей профессиональной деятельности, просим направлять свои предложения по прилагаемой форме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

| создано Четверг, 30 Май 2019 14:12 | изменение Четверг, 30 Май 2019 14:27