RUНовостиСертификаты СПК в наноиндустрии вручены

Сертификаты СПК в наноиндустрии вручены

Совет по профессиональным квалификациям (СПК) в наноиндустрии утвердил результаты сдачи студентами Технологического института профессионального экзамена «Вход в профессию», проведенного 16 мая в Экзаменационном Центре СПбГТИ(ТУ) в составе Центра  оценки квалификаций в наноиндустрии ООО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды» (ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» (см. новость на сайте).

По итогам экзамена все студенты, участвовавшие в профессиональном экзамене «Вход в профессию», получают именные сертификаты СПК в наноиндустрии. Студентам, имеющим наилучшие показатели – нашим отличникам вручаются призы и удостоверения, подтверждающие, что полученные ими результаты учитываются, как индивидуальные достижения при поступлении в магистратуру.

25 и 26 июня состоялись собрания бакалавров, сдававших профессиональный экзамен «Вход в профессию» (группы 257 и 155), где им были торжественно вручены полагающиеся документы и призы.

В мероприятиях участвовали руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» Шляго Ю.И., помощник руководителя ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» Насонова Т.П. и кураторы студенческих групп – ст. преподаватель кафедры химической технологии полимеров Панфилов Д.А. и доцент кафедры теоретических основ материаловедения Мякин С.В.

Желаем всем ребятам успехов в профессиональной деятельности, а тем, кто примет решение продолжить обучение в магистратуре – только отличных оценок!

Руководитель ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода «КП» Ю.И. Шляго

607 раз Опубликовала  | создано Среда, 26 Июнь 2019 16:05 | изменение Среда, 26 Июнь 2019 16:30