Поздравления СПбГТИ(ТУ) со 190-летием

Поздравление врио Губернатора Санкт-Петербурга

Поздравление главы администрации Адмиралтейского района

партнеров

RUОбъявленияXХ Всероссийский конкурс «Инженер года-2019»

XХ Всероссийский конкурс «Инженер года-2019»

Конкурс проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук имени А.М. Прохорова, Межрегиональным общественным фондом содействия научно-техническому прогрессу.

Конкурс проводится в двух версиях:

«Инженерное искусство молодых» - для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно;

«Профессиональные инженеры» - для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся в оцениваемый период существен­ных профессиональных результатов.

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее техническое (инженерное) образование и высокий уровень компетенции, независимо от их возраста, должности, наличия ученого звания и степени.

При этом соискатель должен располагать такими результатами научно-инженерной деятельности или инженерных разработок, которые по своим показателям находятся на уровне современных требований.

Срок подачи пакета документов на участие в конкурсе до 15 ноября 2019 г.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: http://www.rusea.info/eoayrules

Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России. Традицию ежегодно чествовать лучших представителей научно-технической интеллигенции неоднократно одобряли Правительство Российской Федерации, Государственная Дума и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Президент РФ Владимир Владимирович Путин.

Проведение конкурса направлено на:

повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников;

выявление элиты российского инженерного корпуса;

привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России;

пропаганду достижений и опыта лучших инженеров страны, развитие научно-технического сотрудничества;

формирование интереса к инженерному труду в молодежной среде;

формирование реестра (банка данных) лучших профессиональных инженеров страны.

89 раз Опубликовала  | создано Вторник, 02 Июль 2019 17:39 |