Профессиональные экзамены для студентов

Уважаемые студенты!

Хотите объективно оценить для себя уровень усвоения профессиональных компетенций, полученных вами в процессе обучения?

Хотите украсить свое портфолиодокументом от Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии – свидетельством участника сдачи профессионального экзамена, а в случае успешной сдачи профессионального экзамена – свидетельством участника, успешно сдавшего профессиональный экзамен,которое не стыдно предъявить потенциальному работодателю?

Хотите получить бонус при поступлении в магистратуру за успешное участие в профессиональном экзамене?

Приходите в наш Экзаменационный Центр и сдавайте профессиональные экзамены!

Для этого обращайтесь к руководителю модуля оценки квалификаций, профильного направлению подготовки, по которому вы обучаетесь.

Выбирайте:

модуль «Оборудование производства полимеров», руководитель – доцент кафедры оборудования и робототехники производства пластмасс Стебловский Геннадий Александрович (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

модуль «Полимерные и лакокрасочные материалы», руководитель – доцент кафедры химической технологии полимеров Панфилов Дмитрий Александрович (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

модуль «Материаловедение», руководитель – доцент кафедры теоретических основ материаловедения Мякин Сергей Владимирович (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

модуль «Силикатные материалы и технологии», руководитель – доцент кафедры химической технологии тугоплавких неметаллических и силикатных материалов Фищев Валентин Николаевич (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

Информация к размышлению

На сегодняшний день в сдаче профессиональных экзаменов в ЭЦ СПбГТИ(ТУ) в составе ЦОК в наноиндустрии Завода КП приняли участие 179 студентов СПбГТИ(ТУ), которые сдавали 279 профессиональных экзаменов (из них 179 сданы успешно!). Подробная информация о прошедших экзаменационных сессиях – см. История студенческих профессиональных экзаменов

Наши чемпионы:

Фомин Максим – сдавал 5 профессиональных экзаменов и все успешно!
Дильдин Антон – сдавал 5 профессиональных экзаменов, 4 сдал успешно!
Шостов Станислав – сдавал 5 профессиональных экзаменов, 4 сдал успешно!
Закиева Эльвира – сдавала 4 профессиональных экзамена и все успешно!
Зыбенок Александр – сдавал 5 профессиональных экзаменов, 3 сдал успешно!
Ильинская Надежда – сдавала 5 профессиональных экзаменов, 3 сдала успешно!
Лебедев Сергей – сдавал 4 профессиональных экзамена, 3 сдал успешно!
Гумбаталиева Эльнара – сдавала 3 профессиональных экзамена и все успешно!
Кошевая Ксения – сдавала 3 профессиональных экзамена и все успешно!
Уткин Илья – сдавал 5 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Солдатова Диана – сдавала4 профессиональных экзамена, 2 сдала успешно!
Соломатин Максим – сдавал 4 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Алхимова Юлия – сдавала 3 профессиональных экзамена, 2 сдала успешно!
Лейбгам Владислав – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Логинов Владимир – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Ломакин Илья – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Мефодьев Георгий – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Солодович Александр – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!
Франк Вероника – сдавала 3 профессиональных экзамена, 2 сдала успешно!
Чекуряев Андрей – сдавал 3 профессиональных экзамена, 2 сдал успешно!

Попробуйте свои силы, присоединяйтесь к чемпионам!

| создано Четверг, 29 Август 2019 12:04 | изменение Четверг, 13 Май 2021 16:07