covid banner distance education Абитуриенту
RUОбъявленияУниверситетская книга

Университетская книга

Редакционный совет, редакционная коллегия и редакция журнала «Университетская книга» извещают ректоров высших учебных заведений, руководителей издательских подразделений вузов и издательств, выпускающих литературу для сферы среднего и высшего профессионального образования, о проведении в 2019/20 г.г. ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА ИЗДАНИЙ ДЛЯ ВУЗОВ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА - 2020» по направлению «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ТРЕТЬЕГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОТРАСЛЕВОГО КОНКУРСА ИЗДАНИЙ ДЛЯ ВУЗОВ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА - 2020»: http://www.unkniga.ru/3-mezhd-konkurs-universitetskaya-kniga-2020-zdorovje-i-bezopasnost.html

248 раз Опубликовала  | создано Пятница, 20 Сентябрь 2019 13:46 |